четверг, 30 октября 2014 г.

Модный TAG/

Начну пост с благодарности замечательной девушке Ане, которая предложила мне написать такой TAG и собственно прислала мне эти вопросы!

Поехали!

1) Как бы ты описала свой стиль?
Сложный вопрос, потому что я не думаю, что "принадлежу" к какому-то определенному стилю. Я просто выбираю подходящие и актуальные вещи, будь то милое цветочное платье или рваные джинсы.

 2) Какие вещи постоянно присутствуют в твоём гардеробе?
Джинсы

3)Самый дорогой предмет твоего гардероба!
Не могу сказать точно, но это однозначно что-то из верхней одежды.

4)Самый желанный предмет гардероба?
Ну, так как потихоньку близится новый год, то самым желанным для меня предметом гардероба сейчас  является интересный новогодний свитшот. Так сказать, хочется чего-то атмосферного.

5) Сколько денег ты тратишь в месяц на одежду?
Не думаю, что я совершаю покупки именно каждый месяц, поэтому трудно сказать. Я не так часто покупаю одежду и  считаю, что лучше редко покупать что-то действительно крутое и стоящее, чем еженедельно приобретать банальные свитерки.

  6) Твои любимые места для покупок?
Мне нравится New look и Stradivarius. Вообще, во время шопинга, я прохожу почти все возможные магазины, ведь никогда не знаешь, где встретишь именно ту самую идеальную вещь.

  7) Любимый парфюм?
Dolce&Gabbana Light blue

8) Какую причёску ты чаще всего делаешь?
Прямые распущенные волосы.

  9) Что ты одеваешь, когда тебе нечего одеть?
Прежде всего - черные джинсы, и уже "отталкиваюсь" от них. Они - отличная база и для повседневного, и для делового, и для вечернего образа.

10) Один тренд, который ты хочешь, чтобы остался или вернулся?
Ну, наверное, я бы хотела, чтобы еще долго продержалась эта "мода на комфорт". О, нет, я бы хотела, чтобы остался этот тренд носить винтажные вещи! Многие вещи из "модного прошлого" просто потрясающие, к тому же, это так интересно находить такие редкие вещи сейчас.

  11) Самый ценный предмет твоего гардероба?
Продолжая тему предыдущего вопроса: самой ценной для меня является винтажная джинсовая куртка. Она попалась мне совершенно случайно, и я так ее люблю.

12) Самый распространенный цвет в твоем гардеробе?
Серый

13)Кого ты считаешь иконой стиля?
Однозначно Викторию Бэкхем.

  

Надеюсь, вам понравился этот пост. Я буду рада почитать ваши ответы на эти вопросы! Пишите в комментариях или оставляйте ссылки на посты!

2 комментария:

  1. мне тоже очень нравится Виктория Бэкхем)

    ОтветитьУдалить
  2. Когда нечего одеть или нужно одеться быстро, тоже выбираю черные джинсы- универсальная вещь)

    http://defargo.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить