суббота, 31 января 2015 г.

I thought i can fly

        Первая годовщина новой жизни. Так странно, прошла всего неделя, а уже пришлось пережить столько событий. Я счастлива! Я нереально счастлива! Мои друзья смеются от происходящих со мной событий, но это моя жизнь и, она дарит мне столько эмоций...
Два последних года я практически жила одна, и знаете, что я вам скажу: жить одной и жить одной за 1000 км от дома это две разные вещи.
       Мне нравится мой новый город. Он такой красивый. Он такой простой. Я давно не чувствовала себя такой свободной. Душевно свободной. Я чувствую, что я на своем месте. Возможно, это последствия долгосрочного пребывания с зоне АТО.
      В мое жизни появилось столько новых людей. Это и хорошие, и плохие люди, но они принесли мне огромный опыт. Я люблю людей. Они невероятный источник эмоций и мудрости.
     Я стала взрослее, гораздо взрослее. Знаете, а с возрастом проблемы становятся все интереснее. Они требуют большей отдачи, большей энергии, но ты и больше получаешь от их решения.

      Наверное, это очень плохо, но я должна признаться себе: я не скучаю за домом...Новая атмосфера и окружение позволяют думать по-новому, жить по-новому, освободившись от ярлыков, нашитых в течении долгого проживания на одном месте.


6 комментариев:

  1. все, что с нами происходит, происходит не просто так! и новые люди, и обстоятельства - только к лучшему!
    и совсем не обязательно скучать по дому, ведь это означает только то, что в новом месте ты счастлива и довольна, это значит, что ты ощущаешь свой новый дом, в котором тебе уютно и комфортно)
    спасибо за такие откровения и за такой атмосферный пост)!

    ОтветитьУдалить
  2. ооо, я тебя поздравляю! меня через пару месяцев тоже ожидает новый город, и я очень надеюсь ощутить в нем такую же "свободу"
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный блог.Перемены всегда к лучшему.
    Как насчет взаимной подписки?
    http://alinatadevosian.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с новым периодом в жизни!))) Мне показалось, что я сама стала чуточку счастливее, когда ты сказала "Я счастлива".)))
    Нашла тебя в вк в группе блогов)) Подписалась и уже отметила одним из самых любопытных для себя)))
    Приглашаю к себе в гости! Оставайся, если понравится:)
    lisalucky.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю тебя с тем, что ты нашла себя и нашла место, в котором тебе уютно! Это здорово) Я сама пол года назад переехала из Украины в Москву, но счастья здесь для меня гораздо меньше, чем в родном Харькове)

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте!
    Присоединилась к вашему блогу! :)
    Чудесно оформлен))

    http://mirandabeautyworld.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить