среда, 3 сентября 2014 г.

Когда на тебе хороший пиджак, все остальное приложится. © Джорджио Армани

Сентябрь уже идет и жара потихоньку спадает, а это значит, что снова подходящими для вашего образа станут стильные жакеты. Представляю вам несколько идей, которые сделают ваш жакет изюминкой образа, а не просто укрытием от осенней прохлады.

1. Длинна

Такой пиджак можно надеть и с платьем, и с шортами, и с брюками – он настолько универсален, что  подойдет для образов в романтическом, деловом или спортивном стиле. 


  
2. Яркий цвет

Яркий  цветной жакет сделает ваш образ более стильным и свежим, а в правильном сочетании может  даже дать «новую жизнь» старым вещам.



3. Интересный принт

Этим летом был очень популярный цветочный принт. Лично я каждый день, встречала людей на которых был одет кардиган в цветочек, рубашка в цветочек, особо популярно – кимоно в цветочек….И теперь этот цветочный рисунок на пиджаках будет выглядеть очень скучно и типично, поэтому предлагаю поискать более интересный принт:  фрукты, машинки, животные –да все, что угодно…



4. Винтаж

Вы не представляете, сколько модных вещей прячется у вас на чердаках и в чемоданах под кроватью. Ретро снова в моде, ребята! Если вы где-то встретите ретро-жакет с широкими плечами или интересными заклепками – хватайте его немедленно!



6 комментариев:

  1. Привет,Нравятся твои статьи и дизайн сайта,я новенькая на блогспот.

    ОтветитьУдалить
  2. раньше никогда не любила пиджаки, просто не понимала. сейчас ношу, и мне кажется самое класнсное осенью это цветной пиджак :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне последнее время очень нравятся винтажные вещи)недавно нашла крутой джинсовый пиджак)))

      Удалить
  3. Я обожаю пиджаки и жакеты, скупала бы их тоннами, но к сожалению очень придирчива к ним (то узкие в плечах, то короткий рукав). Любимый ретро пиджак с блошиного рынка, ношу и кожаными штанами, и с брюками, и с платьями со всем с чем только можно. Пост вдохновил меня на поиски нового пиджака теперь уже белого (один есть в пижамном стиле, теперь хочу как на последней картинке, последний вариант).


    http://dianavonalvi16.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь тебе удастся подобрать подходящий)

      Удалить