понедельник, 20 октября 2014 г.

Как куколка/ Moschino collection

Одним из самых ожидаемых показов на недели моды в Милане был показ от бренда Moschino. Прошлой зимой модный дом буквально шокировал публику, продемонстрировав свою коллекцию, ссылавшуюся на всем известных: McDonald’s,  мультяшного персонажа Губку Боба и Cheetos. Это коллекция стала достаточно обговариваемой и осаждаемой, но, тем не менее, имела огромный успех. Модный мир замер в ожидание новой коллекции.
«Think pink» («Думай розово») – вот, что стало слоганом для новой коллекции. Согласитесь немного красочных мыслей никому не повредит, особенно учитывая напряженную обстановку в мировой сообществе. Ну, исходя из слогана, не трудно догадаться что послужило вдохновением для дизайнера – конечно же самая популярная в мире кукла Барби.

Одежда из этой коллекции выглядит очень ярко, красочно и стильно. Она поможет в создании по-настоящему солнечных летних образов. Многие модницы уже успели примерить на себя эти наряды и теперь выглядят как настоящие куколки. Но знаете, что я хочу вам сказать, необязательно тратить огромные суммы на покупки изделий Moschino для того, чтобы быть похожей на самую стильную «подружку» вашего детства. В образе Барби самую важную роль играют цвет и фасон. Пробегитесь по торговым центрам, загляните в любимые  масс-маркеты , и вы обязательно найдете что-нибудь подходящее! Я уже прошлась по магазинам и нашла несколько удачных элементов одежды для образа куклы Барби.


Удачи и вам на вашем шопинге. И да, будьте осторожнее, не переборщите с розовым цветом, вы же не хотите быть похожей на фламинго?







5 комментариев:

  1. Ахаха,фламинго быть точно не хочется))))
    Но в целом идея для летнего образа отличная))))
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классная и интересная коллекция на самом деле. Не смотря на то, что далека от Барби мира и предпочитаю черное, мне понравилось)

    http://endogou.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. розовый - мой любимый цвет (хотя я уже и большая барышня))) поэтому я в восторге от последней коллекции Moschino! а чтобы не быть похожей на фламинго, нужно просто подобрать подходящий оттенок =Р
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Для меня все такое барби это слишком)) Но некоторые вещи я бы все таки приобрела))

    Как насчет ПЧ? Я подписалась)) Жду тебя)))
    Блог: http://juliemcqueen.blogspot.com

    ОтветитьУдалить